On Your Mark - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое аниме и манга » Аниме » On Your Mark
On Your Mark
OrigaДата: Пятница, 06.01.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 1307
Награды: 16
Статус: Offline
Капитан корабля Владелица магазинчика За чувство стиля


On Your Mark (яп. オン・ユア・マーク On Yua Māku?, На старт!) — аниме-клип режиссёра Хаяо Миядзаки на одноименную песню японского рок-дуэта «Chage and Aska», являвшегося в те годы самой популярной рок-группой Азии. Снят студией «Гибли» в 1995 году.

Автором сценария является Хаяо Миядзаки, музыку к клипу сочинил Рё Хияма, вокальные партии исполнили: Chage — Сибата Сюдзи, Рё Аска — Сигэаки Миядзаки

Сюжет
Действие происходит в будущем, в городе, расположенном неподалеку от разрушенной и заключенной в саркофаг АЭС. Однажды двое полицейских из группы спецназа, штурмуя штаб-квартиру террористического религиозного культа, обнаружили томящуюся у фанатиков в плену живую крылатую девушку-ангела. Правительственные ученые в защитных костюмах сразу забирают ее в исследовательскую лабораторию. Полицейские похищают ангела и отпускают на волю, в свободное небо. Сюжет клипа содержит несколько последовательных "откатов" назад, при этом в каждом последующем продолжении исправляется сюжет предыдущего: в первом варианте полицейские отпускают девушку сразу после того как находят; во втором варианте её больную забирают учёные, полицейские организуют похищение, но в его ходе падают вместе с машиной с разрушенного моста; в последнем варианте они благополучно скрываются от погони и отпускают крылатую девушку в небо.





Если ссылка на скачивание файла недействительна
 
Форум » Другое аниме и манга » Аниме » On Your Mark
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: