Ролевка по GiTS - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Игры » Ролевка по GiTS (ролевая игра по сюжету GiST)
Ролевка по GiTS
kathyДата: Среда, 20.01.2010, 20:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем!!!
Скажите пожалуйста играет ли кто-нибудь в текстовые ролевые игры в рунете по сюжету GiTS??
Может быть на этом форуме когда-то играли или есть желающие?
А еще вопрос: подскажите пожалуйста самый посещаемый портал ролевых игр в рунете по тематике anime а то навскидку я нашла несколько форумов но они все полупустые.....

Спасибо.

:)

OrigaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:28 | Сообщение # 2
Master
Награды: 16
Капитан корабля Владелица магазинчика За чувство стиля
kathy, в принципе какого-то общего сайта для ролевых игр по всем аниме я не видела. есть лишь сайты с ролевыми по конкретному аниме, например, по Сейлор Мун, Рубаками, Тетради смерти... Просто в гуглу вводить надо сразу название аниме и "ролевая игра", и высветится куча сайтов, посвященным именно ролевым играм...

если у Вас есть желание и умение управлени ролевыми играми, я могу выделить Вам секцию форума под управление и руководство (поскольку я сама не имею никакого опыта в этом деле). Возможно, так у нас получится ещё больше раскрутить наш сайт и сделать его богаче.

Если ссылка на скачивание файла недействительна

kathyДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Награды: 0
Умения "мастерить" ролевые игры нет. Просто хотела походить тачикомой по такому миру. Ну если вдохновение придет тогда может быть и смастерю игру по образу и подобию AD&D в которые я играла. Но это будет очень вольная интерпритация классических правил с большой долей творчества :)
Прямо сейчас к сожалению занята.

:)

Форум » Разное » Игры » Ролевка по GiTS (ролевая игра по сюжету GiST)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: